Вверх страницы
Вниз страницы

Wee folk

Объявление

Что, если наш мир устроен совсем не так, как мы привыкли считать? Что, если прямо посреди знакомого нам мегаполиса, параллельно с нашими офисными буднями, несется совершенно неизвестная нам жизнь?

Та, где волшебный народец - фейри из бабушкиных сказок - плетут паутину приворотов, продают с рук магические амулеты, накладывают проклятие на авто хама-водителя, а потом сломя голову несутся в школу, потому что сегодня родительский день?
Та, где ведьмы и ведьмаки насылают порчу на босса, который недоплачивает подчиненным; та, где охотники, вооружившись волшебным кристаллом, пытаются свести счеты с нечестивыми?
Та, где магия сочится меж пальцев, и надо успеть, надо спешить, надо найти свою сторону и занять позицию повыгоднее. Карты сданы, кто отважится посмотреть свой прикуп?
Что мы здесь играем:
❖ городское фэнтези;
❖ с оригинальными расами, основанными на классических преданиях;
❖ с ведьмами и охотниками;
❖ по эпизодам;
❖ Лондон, 2015 год.

Айда с нами?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wee folk » Общение » И ничо мы не забыли про флуд


И ничо мы не забыли про флуд

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

И только 11)) Есть шанс еще пару постов отписать))*скромно**
Доброночи всем))

0

32

Christal Holt
А у меня уже новый день, ых.
Здравствуйте, да.)

0

33

Liam Finn
новый день - это тоже хорошо) Я что-то в последнюю неделю только около часа писать начинаю))Ночи)) Привет))как настрой, пятничный?)

0

34

Christal Holt
Я все время начинаю писать ночью. Где-то вот тоже с часа и... как пойдет. XD
На самом деле нет, потому что я радостно просрал всю рабочую неделю и не имею никакущего желания наверстывать. Но придется. XDDD А у вас?

Отредактировано Liam Finn (2015-10-30 00:31:15)

0

35

Liam Finn
как люди днем пишут?*крик души* У меня мероприятие на работе, переживу, вот тогда будет ОНО- пятничное настроение)))

0

36

Christal Holt
Понятия не имею, правда.)
О! Тогда удачи вам с ним!)))

Отредактировано Liam Finn (2015-10-30 00:52:47)

0

37

Liam Finn
та привычное зло, но нервное))

0

38

Christal Holt
Крепитесь! Зло конечно, а выходные сверкают и манят впереди.)

0

39

Перешла. Есть тут странная дохлая темка *стряхнула пыль* Генри, я тебе сначала песню покажу. Ее все знают, но.

песня

Смысл в том, что когда-то давно мне мечталось поиграть... не, не теракты, конечно. Проще. Идеального киборга, созданного по образу и подобию жены какого-нить миллионера-коллекционера. Чтобы потом этого миллионера ограбить.  Если честно, то по любви к мозго*бству я хотела поиграть не столько экшен, сколько постепенное осознание киборгом  своей не-человеческой сущности. Или, наоборот, человеческой. Как получится.  Вроде как в "Снятся ли андроидам электроовцы". Частично мы ее пытались реализовать когда-то в "Светлячке", но как-то не зашло.
Но потом я подумала, что концепт можно вписать в ви фолк. И теперь очень надеюсь, что его кто-то захочет сыграть. По объективным пореаловым причинам, я не могу взяться за одну из "главных" ролей. Но при необходимости нпс-ов поводить смогу.
Собственно, сабж. Пара авантюристов (пол-отношения вариабельны, один из них - обязательно броллахан) решает ограбить миллионера. Или адресно украсть картинку Мунка "Крик" из частной коллекции, или бриллиант "Сердце океана", или еще какой ценнейший артефакт.
И в день солнцестояния один из них вселяется в жену миллионера, чтобы как-то утащить вещь.  Нужна троица - Бонни и Клайд, и миллионер. Реальную супругу на пару постов можно сыграть нпс-ом. Как-то так.

0

40

Emily Brown, спасибо, отличный сюжет, есть где развернуться:). Напишу  второму потенциальному соучастнику, чтобы ознакомился с ним:).

0

41

Henry Dunne
я буду вас читать и за вас болеть! особенно если вы решите потащить картины импрессионистов!  *бегает с помпонами*

0

42

Emily Brown, а может это... по классике: "третьим будешь?" (с):)?

0

43

Henry Dunne
я бы да, но я пока не. Но, если вам двоим идея понравится и прям совсем не будет третьего, я буду очень сильно стараться его найти. Правда.

0


Вы здесь » Wee folk » Общение » И ничо мы не забыли про флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно