Вверх страницы
Вниз страницы

Wee folk

Объявление

Что, если наш мир устроен совсем не так, как мы привыкли считать? Что, если прямо посреди знакомого нам мегаполиса, параллельно с нашими офисными буднями, несется совершенно неизвестная нам жизнь?

Та, где волшебный народец - фейри из бабушкиных сказок - плетут паутину приворотов, продают с рук магические амулеты, накладывают проклятие на авто хама-водителя, а потом сломя голову несутся в школу, потому что сегодня родительский день?
Та, где ведьмы и ведьмаки насылают порчу на босса, который недоплачивает подчиненным; та, где охотники, вооружившись волшебным кристаллом, пытаются свести счеты с нечестивыми?
Та, где магия сочится меж пальцев, и надо успеть, надо спешить, надо найти свою сторону и занять позицию повыгоднее. Карты сданы, кто отважится посмотреть свой прикуп?
Что мы здесь играем:
❖ городское фэнтези;
❖ с оригинальными расами, основанными на классических преданиях;
❖ с ведьмами и охотниками;
❖ по эпизодам;
❖ Лондон, 2015 год.

Айда с нами?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wee folk » Вступление в игру » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sa.uploads.ru/8yIgw.gif

В этой теме гости форума в произвольной форме могут изложить свои концепты персонажей или сюжетов, если они хотят договориться о совместной предыстории и найти себе партнеров до вступления в игру.

0

2

Здравствуйте, многоуважаемые все!
Честно сказать, никогда мне не приходилось писать в подобных темах. Но тут я подумала... И это было моей роковой ошибкой.
Вот есть у меня ребенок-леприконенок, лет, ну... пятнадцати максимум.
/тут было фото очаровательно ребенка, которым форум подавился/
Самая обычная девчонка - немного мечтательная, немного сумасшедшая в силу подросткового максимализма, а в целом - разная, мягкий пластилин, лепи что хочешь. Я-то слеплю, но пригодится ли тут такой вот леприконенок?

0

3

sole
кто первый встал, того и тапочки.
могу предложить быть моей фанаткой) Это не мешает взаимодействовать как-то с другими персонажами и придумать с ними какие-то истории, я просто тут говорю своё гав, потому что первый встал с тапочками.

0

4

sole
И моей будьте! Не фанаткой, но родственницей - легко. Далекой или близкой, да хоть сестрой.
О, или тут посмотрел на возраст - можно и дочерью, плодом юной и не ведающей контрацептивов любви. Если так, то можно поиграть в полукровку с активным геном - ну, то есть, фейри с человеческой мамой, которая не знала, кто она, а все странности с собой списывала на совпадения. Магией гламура, тем более, лепреконам скрывать как бы и нечего - без ее знания вполне можно обойтись.
Нуа теперь что-то что-то, они впервые встречаются - и Алан радостно затягивает дочь в о дивный новый мир с магией и фейри.

Отредактировано Alan Finn (2015-10-23 23:48:21)

0

5

Alan Finn, папка-а-а! Гхм. В общем, это просто отличная мысль, спасибо большое.)) Я с ней переночую, а завтра как-нибудь зарегистрируюсь и напишу вам ЛСку.

Julian Starr, хорошо, я как смогу про вас почитать - так непременно зафанатею.))

0

6

sole, крутота, буду с нетерпением ждать))

0

7

Доброго времени суток.

В проекте йуная (или выглядящая таковой) ведьма в возрасте 18-23 (или похоже на то)

для любопытных

форум говорит фиг вам, гостям нельзя публиковать ссылки :Р

Существо  крайне заинтересованное в природе магии, ее истоках, а также с легким налетом ауры сумасшедшего ученого и неявным прибабахом. Будет делать много странных и жутких вещей, но конкретно для тебя, да-да, для тебя, станет настоящей лапочкой ^___^

Ищутся:
1. Родственники или просто ведьмы-колдуны в качестве коллег и наставников
2. Смелые фейри, готовые по своей воле (или не очень) готовые поспособствовать научному прогрессу
3. Просто смельчаки, которым не страшно отыгрывать высокий рейтинг =D

Найдитесь хоть кто-нибудь, ибо ролевая интересна, но начинать на пустом месте страшновато)

0

8

Winter, я не игрок, но мало ли)) Тоже кружусь вокруг, хотел взять себе фейри. Может, скооперируемся, и я сгожусь в пункт номер 2? Заделаюсь смелым фейри, все дела. Рейтинга не боюсь, разыграть готов как угодно: и добровольное участие, и вынужденное.

0

9

внезапно, очень рада! Есть у меня хорошая идея, на самом деле, не знаю, получится ли ее реализовать.
Тогда регистрируемся и в ЛС?))

0

10

Winter, договорились)

0

11

Winter, шлите воронов на это имя)

0

12

Winter
А у вас какая-то определенная внешность на примете? Просто у меня есть определенная идея, которая может подойти)

0

13

Julian Starr
В общем-то да)

вот эта девица)

http://s6.uploads.ru/t/QkUyb.gif

Если у вас есть предложение получше, я с удовольствием его выслушаю))

0

14

Здравствуйте!
Обращаюсь как к адинистрации, так и к игрокам.
Нужен ли кому-то подобный персонаж - ведьма, общающаяся больше со всякими духами мертвецов. Впишется ли в этот мир подобное?
Спрашиваю исключительно из-за собственной лени - не хочу писать анкету в пустоту)

0

15

Мертвец в клетке, здравствуйте. Хорошая новость: у нас нет анкет, так что писать в пустоту риска нет) Плохая новость: в мире нет концепции духов и призраков.
Если хотите преобразовать эту тему, можем предложить навскидку два варианта: либо персонаж - шарлатан, который только изображает диалог с умершими; либо это действительно ведьма, которая специализируется на вытягивании информации о покойном, например, из его вещей, и таким образом сообщает клиентам то, что они хотят узнать - где спрятано семейное состояние, и изменяли ли любимый супруг. Можно совместить - персонаж считывает информацию откуда-то, но делает вид, что получает ее от души умершего.

0


Вы здесь » Wee folk » Вступление в игру » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно